Dautov Bros

Сервисная мастерская
  • Толмачёва, 22 — -1 этаж; напротив эскалатора
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Два раза за этот месяц обращался в данный сервис. Первый раз настроить переклюки, все было сделано быстро и хорошо (по своей инициативе заменили петуха мой оказался поврежден) в общей сложности небольшое то + петух обошлись около 1тр. Оставшись довольным работой сервиса оставил им вел на переборку вилки (Reba dual air) и ремонт, прокачку тормозов (juicy5). Все было сделано в обещанный срок 5 дней, к работе тормозов все претензии пропали респект мастеру. А вот с вилкой меня ожидало разочарование когда приехал за велом мастер меня предупредил что сальники в плохом состоянии и их неплохо бы поменять ( но почему он не согласовал их замену по телефону, вилка отдавалась именно на ремонт!!!) далее был мой вопрос какое давление он накачал в вилку, ответ меня убил((( 150psi в позитив и 75 в негатив ( добавив что он всё так качает ) к слову на вилке есть шпаргалка для совсем трудных... В общем итоге второе то мне обошлось в 3250 деревянных и дальнейшую самостоятельную подгонку вилки (она деревянная с таким давлением). Третий раз я сюда не ногой(((

• Как и ожидалось проблема с вилкой осталась ( на утро негативная камера снова спустила). Пришлось записываться и отдавать вилку в другой сервис, итог вторая переборка за месяц но зато с толком (замена сальников и уплотнительных колец). Вилка работает как новая) а здесь видимо ток переклюки настраивать умеют(((