Dautov Bros

Велосипедный салон

Купил у ребят своего железного коня два года назад и ни разу не пожалел :)

Они являются официальными дистрибьюторами компании KROSS(производителя моего вела), как оказалось - поэтому им доверяю. Это была осень и конец сезона и поэтому цена была очень приятной, так как со скидкой :)

Меня основательно проконсультировали - хотел взять себе модный...

Купил у ребят своего железного коня два года назад и ни разу не пожалел :)

Меня основательно проконсультировали - хотел взять себе модный круизёр, но в ходе разговора понял, что мне по нраву скорость и хороший накат, а не размеренные редкие покатушки на тяжелом велосипеде.
В итоге взял гибрид городского с шоссейником. Катаю теперь при любой удобной возможности.

Позже, когда решил приобрести навесное оборудование, пришел к ребятам - приобрел и тут же при мне его нацепили.

Спустя 2 года вчера отвел вел на первое(!) в его жизни тех обслуживание. До этого из всего, что я делал с велосипедом была лишь накачка колес.
Рекомендую!