Dautov Bros

Велосипедный салон
  • Николая Никонова, 21 — 1 этаж
  • Динамо 380 м
  • Управление дороги 470 м

уже два года кайфую от моего супер велика))
Плюсы:
+ проф консультации
+ качественные велики и "допы" (я прикупила сиденье Брукс, старинная фирма что ранее выпускала седла)
+ адекватное общение+ терпение!!
+ профессионалы своего дела помогут узнать все о том как обслуживать свою "машинку" бережно.
+ есть всякие аксессуары (мне лично понравилась плетеная корзинка на велик, взяла)
-+ не все всегда в наличии (но это может быть везде, главное что они "отвечают" и доставляют)

Рекомендую. Как тем кто знает что надо (ведь парни спецы + цены адекватные), так же тем кто думает "мне бы велик" но не знает что именно хочет. Тут точно помогут! Проверено!
Познакомилась с Сергеем (Даутовым) когда он пришел к нам в офис рассказывать (по дружбе) Дао Сноуборда.
И как-то разговорились. Я с детства каталась на великах (начиная с 3 колесного и до маминого советского спортивника, проф велик был) , но во взрослом состоянии лишь мечтала о своем велике (не нашла того кто поможет не "Ломая" мозги выбрать МОЕ).
Поговорив с Сергеем , мы договорились, что приду в магазин и мы что-то подберем.
Эх, надеюсь, что он не пожалел об этом, я очень придирчива + правда не знала что хочу.
И процесс растянулся)) Респект и уважение за терпение.
Что было: в первую встречу мы определили что нужен городской (не спортивный, хотя тоже "хочу-хочу), красивый элегантный велик. Выбрали Швим Крем 2 (красный). Конечно, мне было важно присесть на него, прокатиться по двору и тп (словить ощущения "мое- не мое")
Ушла думать (цена немного напрягал, хотела на 5-7 тыс дешевле взять).
Вторая встреча: через пару месяцев пришла вновь "потрогать" велик. Подумать на месте. Велик ,увы, подрос в цене. но все же решилась его взять.
Сергей помог подобрать качественные аксессуары для дополнения образа (звоночек, сиденье и корзинку).
выбором осталось довольна!! Прекрасный выбор и прекрасный велик!
Очень рада встречать людей, которым важно качественно решать задачи клиентов (точнее , уже друзей) И превращать покупателя в приверженца.

p.s. Отдельная благодарность. Увы, в первые же дни проколола колесо. Сергей оперативно приехал и заклеил мне его. И,кстати, не взял денег.