Dautov Bros

Велосипедный салон-мастерская
  • Николая Никонова, 21 — цокольный, 1 этаж
  • Динамо 300 м

Отличный сервис! Отличный подход к работе!
Ценю такие места, которые люди открывают как бы для себя и своих людей, а потом оказывается, что с таким подходом к делу они привлекают кучу клиентов, которые довольны их услугами и очень благодарны!

Отличный сервис! Отличный подход к работе!
Купил велик в триале и все, что там с ним сделали это просто собрали. На первом ТО вообще с ним ни чего не сделали (не подтянули, не смазали) сказали все норм. Приехал через месяц, сказал, хрустит каретка, ответили это нормально. Решил, что больше не поеду к ним, плевать на гарантию с таким гнилым отношением.
Нашел Dautov Bros по отзывам на Флампе. Приехал все осмотрели, назначили цену, через 2 дня приехал забрал, на все мои вопросы мне ответили, кучу всего насоветовали, но, ни чего не навязывали. Вел как новый (даже лучше) катаю с удовольствием.
Очень все рекомендую, специально на флампе зарегистрировался, чтобы отзыв написать.