Dautov Bros

Велосипедный салон-мастерская
  • Николая Никонова, 21 — цокольный, 1 этаж
  • Динамо 360 м
  • Управление дороги 500 м

Это просто отличная компания. Такого отношения к клиенту я давно не встречал. Спасибо создателям и коллективу.

Специально выждал перед написанием отзыва (приобрел велосипед, заказал товар, прошел техническое обслуживание), чтобы первое впечатление не оказалось обманчивым.

Большой выбор действительно качественных моделей велосипедов, официальный дилер различных фирм, которые больше в Екатеринбурге даже нигде не приобрести.
С сотрудниками можно спокойно поговорить и они подскажут и расскажут по интересующим вас вопросам.
Легко договориться, сделают именно так, как вам будет удобней.

Всем рекомендую.

Дорогой друг!
Сердечно благодарю Вас от всего коллектива Dautov Bros и себя лично за отзыв! Мы все рады, если Вам действительно понравился наш подход, наша философия отношения к гостям и клиентам.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях по любому поводу, будь то желание просто уютно пообщаться, выпить напиток, послушать винил через тепло лампового усилителя, обсудить возможные претензии, узнать что-то новое... По любому поводу! :)

Искренне Ваш,
Сергей Даутов
основатель Велосипедной компании хорошего настроения Dautov Bros.

• Дорогой друг!

Искренне Ваш,
    Сергей Даутов
    основатель Велосипедной компании хорошего настроения Dautov Bros.