Dautov Bros

Велосипедный салон-мастерская
  • Николая Никонова, 21 — цокольный, 1 этаж
  • Динамо 300 м

Это просто отличная компания. Такого отношения к клиенту я давно не встречал. Спасибо создателям и коллективу.

Специально выждал перед написанием отзыва (приобрел велосипед, заказал товар, прошел техническое обслуживание), чтобы первое впечатление не оказалось обманчивым.

Большой выбор действительно качественных моделей велосипедов, официальный...

Большой выбор действительно качественных моделей велосипедов, официальный дилер различных фирм, которые больше в Екатеринбурге даже нигде не приобрести.

С сотрудниками можно спокойно поговорить и они подскажут и расскажут по интересующим вас вопросам.

Легко договориться, сделают именно так, как вам будет удобней.

Всем рекомендую.

• Дорогой друг!

Сердечно благодарю Вас от всего коллектива Dautov Bros и себя лично за отзыв! Мы все рады, если Вам действительно понравился наш подход, наша философия отношения к гостям и клиентам.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях по любому поводу, будь то желание просто уютно пообщаться, выпить напиток, послушать винил через тепло лампового усилителя, обсудить возможные претензии, узнать что-то новое... По любому поводу! :)

Искренне Ваш,

Сергей Даутов

основатель Велосипедной компании хорошего настроения Dautov Bros.