Давыдов

Бар-караоке
  • Екатеринбург, Большакова, 99а
  • Чкаловская 1300 м
  • Геологическая 1400 м

Атмосфера античного упадка. Именно в такое окружение попадаешь, приходя в это караоке. Копии оголенных юношей в полный рост; помпезные и обширные люстры; бюст женщины, из головы которой, начиная примерно с уровня носа, "растут" колосья; столики, "трещины" в которых не от оголтелого использования, а, словно бы, экивок в сторону японского искусства кинцуги...Понравился мне антураж, проще говоря.

Об остальном:

1. Звук средний - "звукарь" старается, но сама конфигурация зала, где две колонны, расположение колонок, а, возможно, что и их качество - всё это время от времени приводит к гулу, треску и иным неприятным звукам, характерным для "уездных" караоке и "позорящим" окружающую "античность" на последнем издыхании. При этом караоке-система Evolution обновлена до мая 2024 года, то есть до последнего, на сегодня, доступного обновления, за что спасибо (подобная щедрость в части обновлений и оперативность не повсеместны). За цветомузыку, свет и освещение тоже плюс!

2. Девушка-"ведущая"/певица - спасибо ей, что за весь вечер спела всего лишь одну песню, а к каждому столику с готовностью приносила три микрофона.

3. В субботу вечером место очень популярно - в караоке 10-11 столиков, но как уходят одни, так приходят другие люди, в итоге очередь удлиняется ("потолок" был 10 песен ожидания при 8 столиках, помимо нашего), так что необходимо быть к подобному готовым и "такт" ведущей в части собственного непения весьма кстати. Заказ песен происходит устно, по факту приближения "ведущей" к столику с гостями.

4. Большая проблема заведения - духота. Когда входные двери открыты, никакой кондиционер не спасает, выручает лишь выход на улицу, когда закрыты и кондёр работает - получше, однако это, отчего-то, продолжается недолго.

5. "Ягермайстер" - 450 руб., пиво лишь одного вида, светлое, 550 руб., кальян - 2300 руб., замены чаши нет, лишь замена кальяна, вполне себе кальян курибельный. Депозит 2000 руб. с человека. Была акция - при покупке двух коктейлей "Мартини Тоник" или же, точно не помню наименования, "Мартини Фиеро Тоник", третий бокал напитка - "в подарок". 1200 руб. цена удовольствия.

6. Проработали до 4 утра, как и заявлено.

7. Персонал, помимо названного, то есть официантка, кальянщик, администратор, охранник, отдыхать не мешают, делают свою работу, спасибо за то, что ничего плохого про них не написать.

8. Туалеты аккуратные, от гостя узнал, что столешница раковины, подаренная им заведению, очень хороша).

9. Имеются пять столиков с диванчиками, к сожалению, нашу "тройку игроков" так "на мягкое" и не пересадили, несмотря на просьбы, повезло в том кому-то иному. Но и на стульях ок, не бойтесь, о потенциальные визитёры.

По "энергетике" места и самоощущению там - "не моё", но зайти стоит, "средний+" вариант из караоке нашего города, то есть бывают караоке намного более "раскрученные", "пафосные" и "центровые", уступающие, однако, "Давыдову".