Даже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 270 м

Очень долгое время мечтали с мужем о собственном жилье. Но нам это казалось чем – то недостижимым, пугало само слово ипотека, когда открывали сайты банков – смущало огромное количество документов, боялись мошенников. Как – то в разговоре коллега поделилась своей историей покупки квартиры, очень удивило то, что сбор документов и покупка квартиры заняли небольшой промежуток времени, посоветовала агентство недвижимости «Драже». После обращения туда мы немного сомневались: молодой коллектив, небольшое агентство. Но встретили нас доброжелательно, ответили на все вопросы, никто не настаивал на работе с данным агентством, консультация бесплатная. Мы приняли положительное решение, как оказалось – не зря. Наш риелтор (Жарникова Ольга), могу с уверенностью сказать, знает о рынке недвижимости – все. Все процентные ставки, стоимость квартир, ситуацию на рынке недвижимости, отвечает на все вопросы, как при личной встрече, так и по телефону и в социальных сетях, до «последней» точки проверяет всю документацию. Самое главное, чего мы очень боялись, всей документацией занималась Ольга, мы принесли лишь свои справки с работы и копии документов. Покупка квартиры состоялась в кратчайшие сроки, без траты времени, средств и нервов. Всем настоятельно советую обратиться в агентство «Драже». Очень благодарны. Ирисовы Клара и Александр.

Клара, спасибо вам большое за ваш отзыв :)