Даже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 270 м

Совсем недавно я приобрела жильё.И не обошлось в этом деле без такого агентства, как АН "Драже", в частности Ольги Жарниковой, ей отдельное спасибо! О приобретении собственного жилья я задумалась ещё год назад, но всё было расплывчато и непонятно, до тех пор, пока не наткнулась на "Драже". Пришла к ним на бесплатную консультацию, где Никита исходя из моей ситуации более чётко обрисовал картинку, "Что" и "Как" происходит при выборе ипотеки и подборе жилья. Также после консультации у меня появился свой агент, ею стала Ольга Жарникова. Ольга на протяжении всего времени (от 1й консультации и до заключения договора), а это не мало (с янв по август) предоставляла мне самую актуальную информацию о рынке недвижимости, об ипотечных ставках, о каких то изменениях. Так же без проблем отвечала на возникающие вопросы с моей стороны. Перед подачей документов, мы ещё раз встретились с Ольгой, всё обсудили, посмотрели, прикинули и понеслось.... Сбор документов, заполнение всего необходимого, проверка на правильность- в этом плане, Ольга очень грамотный специалист. Поэтому я только рада, что обратилась к профессионалам "Драже", т.к. с моей стороны не было никаких лишних затрат времени, нервов и моральных сил. * Собрала документы, отдала Ольге
*Получила одобрение от банка, комментарии от своего агента
* Стала просматривать варианты, отправляла их Ольге, она уже проверяла насколько они нам подходят, договаривалась о просмотрах
*Из просмотренных я выбрала, то что мне нравится, сообщила Оле, она сделала всё остальное😊
От меня потребовалось только терпение, потому что бумажная волокита это длительный процесс.

Юлия, спасибо большое за ваш отзыв!