Даже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 270 м

Посоветовали обратиться в АН "Драже" знакомые к Никите Словиковскому на консультацию, где он подробно рассказал нам про ипотеку. Рассчитал все примерные ежемесячные платежи ,предложил несколько хороших вариантов,которые в последующем нас устроили.Никита закрепил за нами агента Ольгу Жарникову.
Сначала честно признаться было очень страшно все начинать,но поговорив с Ольгой она дала нам с мужем и нашей доченькой огромную надежду,что все получиться и все будет хорошо!
Мы просмотрели более 20 вариантов ушло всего каких- то три -четыре месяца и вот мы уже в своей квартире.
Выражаем огромную благодарность директору Никите Словиновскому и лично Ольге Жарниковой!
Огромная удача работать общаться с таким профессиональным и порядочным человеком как Ольга Жарникова, помогла купить квартиру, и провела хорошую сделку. С Ольгой не нужно бояться выходить на сделку,волноваться за оформление и сохранность документов.Человек она очень пунктуальный, надёжный и отзывчивый.
Мы очень рады ,что на пути встретился такой умный и профессиональный специалист, как Ольга.
Спасибо огромное за проделанную работу за ваш труд !

Большое спасибо за ваш отзыв, Валентина. Очень приятно, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников :)