Даже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 270 м

Хотела бы сказать слова благодарности от себя и мужа агентству «Драже», а также отдельно выразить признательность нашему риелтору – Анастасии Куклиной.
Мы с мужем пришли (как и большинство) на бесплатную консультацию. Настя четко и подробно рассказала обо всех преимуществах, что мы можем себе позволить на данный момент. Хотелось бы сразу отметить несколько важных преимуществ:
– цена-качество на рынке агентств г. Екатеринбурга (цены нас приятно удивили);
– индивидуальный подход;
– полная проверка всех документов, продавца и т. д.;
– ответственность за каждое принятое решение;
– экономия сил и времени.

Наш риелтор нашла множество вариантов, в которых была и наша будущая квартира :). Также Настя подобрала отличную ипотечную программу и ставку, и в том числе хорошие условия по страховке.

Настя нас просто поразила в хорошем смысле этого слова: она отвечала на все наши вопросы, успокаивала, когда были непонятные моменты, а также полностью облегчила нашу жизнь (собирала документы, получала одобрения, встречалась с продавцом, проводила консультации и многое другое).

Спасибо большое директору агентства «Драже» Никите Словиковскому, а также всему коллективу агентства. Отдельное спасибо Насте Куклиной, она очень чуткий, ответственный, надежный, позитивный, умный человек, на которого можно положиться в любой ситуации.

Я была настолько рада нашему сотрудничеству, что порекомендовала своей коллеге обратиться в агентство, что она непременно сделала.

Большое спасибо за отзыв, Екатерина :)