Даже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 270 м

Думал покупать квартиру через это агентство. После бесплатной консультации с агентом желание пропало. Не ответили и на половину моих вопросов (агент не знал). Агент совершенно не ориентировался в рынке (не знал среднюю цену по району и прочее ). На вопрос о собственной базе агент впал в ступор. Попросил отправить на почту типовой договор, так и не отправили.

• Добрый день. Вашу консультацию проводил стажер, который на тот момент еще не готов был работать и проводить сделки. Таких консультаций как ваша было всего три, после чего мы приняли решение вообще больше не ставить консультаций стажерам. Реально вашу сделку проводил бы наставник девушки, которая вас консультировала. Нам очень жаль, что вы попали на такую "неудачную" точку контакта с нашим агентством. Мы можем предложить вам подойти на повторную бесплатную консультацию, к другому специалисту. Если конечно для вас вопрос еще актуален. Для этого напишите сообщение нащему офис менеджеру (http://vk.com/id354158914)... с пометкой "Денис Аликин - повторная консультация" и мы постараемся исправить то впечатление, которое у вас сформировалось :)