Де-факто

Агентство недвижимости
  • Щорса, 29 — 12 офис; 2 этаж; центр Golden Park
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

НЕ ХОДИТЕ В ЭТО АГЕНТСТВО! Нас обманул Константин Окулов. Он нам сорвал сделку и пытался присвоить наши деньги себе. Мы будем обращаться в суд. Ни кому не рекомендую данное агентство, Константин не профессионал своего дела.

• А в чём суть то? Что случилось?

• У него нет собственной базы объектов, не профессиональный подход и в первую очередь он руководствуется своей выгодой, а не выгодой клиента. Если интересны подробности-пишите в личные сообщения. Я все Вам детально расскажу)

• Добрый день, спасибо за отзыв, Благодарю так же, за то, что сообщили всю необходимую информацию по данному вопросу.
    В свою очередь, хочу отметить, 26.12.2015г., между сторонами (Кроме того стороной по договору Вы не являетесь) был заключен Договор о внесении частичного платежа за объект недвижимости, в соответствии с которым исполнитель, действующий по поручению продавца, обязуется совершить действия, направленные на приобретение покупателем объекта недвижимости: однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: г.Екатеринбург, ул.куйбышева, д.21, кв, а покупатель обязуется приобрести объект. Приобретаемый объект осмотрен покупателем, удовлетворяет его по цене, состоянию и условиям продажи. Покупателем получена все интересующая его информация по Объекту до подписания настоящего договора.
    В рамках Договора о внесении частичного платежа за объект недвижимости от 26.12.2015г. ООО "АН "Де-факто" в лице директора получило ХХ ХХХ (ХХ тысяч) рублей. Которые в соответствиями с условиями (а именно возникновение на то законных оснований) должны быть возвращены заказчику.
    Между тем, в дальнейшем Вы (сторона по договору) отказались от покупки указанного объекта, без указания на то каких-либо причин. Что полностью соответствует п.5.5 Договора на оказание услуг по подбору объекта недвижимости, исходя из которого в случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, последний обязан возместить исполнителю понесенные расходы на момент расторжения договора и выплатить вознаграждение, предусмотренное.
    Виду этого, я полагаю, что информацию все же необходимо излагать полностью для правильного восприятия. Спасибо еще раз.
    Кроме того, ООО АН Де-факто так же обращается в судебные инстанции.

• Пожалуйста, я всегда за честные отзывы)