Де Геннин

Стоматологическая клиника
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 130 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

Оставлю ещё один отзыв про это заведение. На этот раз не такой уж радостный.

Неприятность №1: непунктуальность. Администратор не ценит личное время клиентов. Позвонил за неделю записался на приём. Накануне перезванивают, и просят перенести на 1 час попозже. Ок, я согласился. Пришёл точно вовремя, а меня ещё 20 минут продержали на ресепшене....

Оставлю ещё один отзыв про это заведение. На этот раз не такой уж радостный.

Неприятность №2: нагло увеличивают цену по факту. По телефону цена процедуры была 2000руб. Выхожу из кабинета, хочу рассчитаться, а мне говорят 2200! Я говорю, как же так? На что услышал какой-то невнятный бред. Пришлось рассчитаться, но осадок остался.

Плюсы:
+ новое оборудование
+ врач-стоматолог делает всё аккуратно
+ есть точечный рентген
+ цены не заоблачные.

Минусы:
- администратор не ценит время клиентов. Вас могут не принять вовремя, попросить подождать, или, вообще, перенесут приём. Кстати, на стене у администратора даже часы не висят (а это важный показатель).
- могут по факту увеличить цену на 10%. Поэтому заранее несколько раз чётко оговаривайте стоимость приёма!