Де Геннин

Стоматологическая клиника
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 100 м

Переехав в новый район, пришлось искать нового стоматолога, поближе) Стоматология "Де Генин" как-то сразу мне запомнилась по яркой вывеске и самому близкому расположению к дому. Решила почитать отзывы на разных сайта, в том числе, те два, что написал молодой человек внизу. Ладно, подумала я, на счет пунктуальности проверим, а цена наверное еще какой-нибудь медицинский пакет включает, вот ему про него сразу и забыли сказать, что плохо, но посмотрим, возможно не критично.

Сходила на консультацию, все очень понравилось! У меня была куча зубных проблем и вопросов обо всем. Врач мне подробно на все отвечала, в процессе лечения была очень аккуратная и внимательна. Неужели думаю тут все такие и да, хирург и ортодонт тоже очень внимательные и хорошие специалисты! Я очень рада, что выбрала именно эту стоматологию. Отношение к клиенту 5 баллов, соотношение цена-качетсво 5 баллов, оборудование и квалификация врачей 5 баллов, работа администратора 5 баллов. Я всегда просила считать сумму следующего приемы, ни разу по факту не было больше. С администратором мне тоже повезло, меня никогда не задерживали и в случае чего с готовностью переносили прием. Видимо представитель читает отзывы и вы были услышаны)

• Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать, что наша работа действительно полезна! Рады, что Вам понравилось у нас в клинике!

Мы прилагаем все усилия для повышения качества наших услуг! Надеемся на плодотворное сотрудничество! Спасибо!

С уважением, главный врач. Косецкий А. Е.