De Leff

Тату-студия

Небольшая предыстория обращения в эту тату-студию: в 2006 году доверила своё запястье ученику мастера (выяснилось в ходе работы(( для нанесения розы, а в 2008 году - свою щиколотку для нанесения дракона уже самому мастеру одной из тату-студий Екб. Результат на фото(( На тот момент я была более-менее довольна результатом, особенно драконом, просто особо сравнивать было не с чем. Со временем стало понятно - эти тату нужно либо удалять, либо перекрывать.

Выбор пал на перекрытие тату и начались мучительные поиски тату-студии, которой можно это доверить. Перечитала все отзывы, посмотрела сайты компаний, а выбор сделала спонтанно - выбрала студию вообще без отзывов) В мае этого года пришла в тату-студию Рука Ангела на Малышева делать тату белой краской, так сказать на разведку. Результат и общение с мастером меня полностью удовлетворил.

Понравился так же интерьер студии: в помещении достаточно уютно, есть камин, аквариум. На входе есть коробочка с бахилами. Что немного напрягало, но для меня это не было существенными факторами, так как видела это и в других тату-студиях: обеденная зона в этой же комнате; мною было замечено, что некоторые посетители бахилы не надевали; в конце комнаты вход в массажный кабинет, поэтому иногда, когда мне делали тату, мимо проходили посетители. Для стеснительных клиентов имеются ширмы.

НО главное из-за чего я доверила перекрытие - это Мастер! Девушка мастер Фатина! Розу мы перекрыли косаткой, а дракона - красивым драконом)) Я от результата в восторге! Прорисованы мелкие детали, тату наносилась не посредством переводки через копирку (как делали мне ранее). Фатина сама это рисовала, что-то срисовывала.

Возможно после заживления тату понадобится коррекция, мастер об этом предупредила. Перекрытие мы сделали в середине июля, тату на запястье уже зажила, от старой татуировки не осталось и следа. Тату на щиколотке заживает дольше.

По цене очень даже недорого за такие работы, нет чувства, что с клиента пытаются взять больше, чем полагается (с этим я сталкивалась в одном из салонов). Имеется система скидок) Не знаю стоит ли называть цену, ведь всё рассчитывается индивидуально. Скажу лишь, что перекрытия мне обошлись всего на две тысячи дороже, чем старые тату, которые делались давно, то есть цены на те тату были явно завышены).

Огромное СПАСИБО Фатине за её работу (это не первые и я думаю не последние наши с ней тату)), побольше интересных работ (не птичек)) и благодарных клиентов!!!