De luxe

Транспортная компания
  • Белинского, 222 — 2А офис; 2 этаж
  • Ботаническая 330 м
  • Шварца 330 м

Воспользуйтесь этим такси один раз и вы навсегда останетесь их клиентом! Как я!))) Пользуюсь услугами такси не часто, но иногда приходится. Цена выше среднего, но взамен вы получаете качественную услугу! Приезжают Камри. Автомобиль всегда чистый и снаружи и внутри! Было что на улице грязь и каша, ручка автомобиля была грязная, дак водитель вышел и открыл мне дверь, самостоятельно, даже просить не пришлось. Если заказывать заранее, то автомобиль подают всегда чуть раньше назначенного времени, задержек не было ни разу! Какие бы пробки в городе не были и неважно утро это или вечер! Просто у меня неоднократно были проблемы с такси, вызывала с вечера на утро, чтобы уехать на работу, они с утра звонят и заявляют что машина на мой заказ не назначена 😒👍 много раз я опаздывала на 30 минут и однажды даже на 1,5 часа! Или приезжает философ, который считает своим долгом донимать клиентов разговорами. Здесь такого беспредела и нервотрепки никогда нет!!! Лучше я заплачу на 200 р дороже, чем сэкономлю и поскачу на деревянном и прокуренном логане, с водителем который как правило едет и рассказывает всякую чушь. В общем Делюкс самое нормальное такси в нашем городе! Рекомендую!👍

• Полностью согласна с отзывом! После ужасного опыта с таксистами "эконом" класса, которые мало того донимали своими разговорами, а еще и жутко напугали! Это такси, просто рай! Я лучше, заплачу больше, но доеду с комфортом и в безопасности!!!!!