De luxe

Транспортная компания
  • Белинского, 222 — 2А офис; 2 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

усмирите пыл водителя на автомобиле Н319КХ! окатил из лужи прямо во дворе дома, представьте с какой скоростью он мчался! Очень неприятно, особенно когда с утра и идешь на работу(

• наверное, это была случайность. Не первый раз пользуюсь услугами такси этой компании. Не возникало нареканий ни разу к манере управления тс. я просто высказал свое личное мнение, если что, то я вам его не навязываю.

• конечно это была случайность, не думаю, что водитель поджидал именно меня у подъезда чтобы окатить из лужи) я считаю, что у такой действительно солидной организации должна быть организована работа с персоналом

• Lisa, по данному инциденту с водителями была проведена профилактическая беседа. Водитель автомобиля, ставший причиной Ваших неприятностей, сожалеет о своей невнимательности. Впредь водители будут осмотрительнее и аккуратнее. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.