DE-PARFUM

Интернет-магазин парфюмерии
  • Екатеринбург, Опалихинская, 27а — 202 офис; 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 150 м

заказ № X9S62.

Уже второй раз воспользовалась доставкой от Де-парфюм. Нашла сайт случайно, когда искала где можно купить тестеры. Изучила множество отзывов и была уже уверена, что всё будет хорошо.

заказ № X9S62.

Тестер 100 мл Труссарди Блэк экстрим стоит 3200₽ ...это же просто подарок! Бесплатная доставка до квартиры! Ещё и куча скидок! В качестве сомнения вообще нет - оригинал. Большое спасибо за пробники духов , приятный презент и возможность узнать новые духи.

Благодарю за вашу работу)

Добрый день, Марина!

Мы очень рады что вы нас нашли. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы стараемся держать минимальные цены и придумываем разные акции, чтобы покупки приносили только положительные эмоции.

Ждем вас за новыми заказами!

C уважением, команда De-parfum

• Добрый день, Марина!

Ждем вас за новыми заказами!

C уважением, команда De-parfum