Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Были в этом "отеле" в конце прошлого года. Муж мне устроил "романтик". Заселила нас администратор Дарья, мы выбрали время завтрака и пошли в номер. Опишу теперь его. Номер уютный, маленький...Кровать полуторка, в ванной комнате душевая. Теперь о шумоизоляции, это ужааааас...Ниже представитель отеля писала, что работают над этим, НО если честно, ночью мы слышали обычный разговор соседей, ну а потом не только разговор.....шли поезда, и не один поезд (либо мы не попали в тот номер после ремонта)) Звоним на ресепшен, никто не отвечает, муж спустился, чтобы попросить перенести время завтрака, но никого нет...ну да ладно думаем))) Уже поздним вечером проголодались, пошли покушать, ну и в боулинг поиграть. Переодеваем обувь...а тут администратор-потеряшка хохочет с парнями из боулинга. На заметку руководству! А если в отель заселиться приедут???? на этаже отеля даже охраны нет!!! Боулинг вполне сносный, пицца вкусная, про пиво у мужа не спросила))

После кошмарной ночи, про шумоизоляцию, которой совсем нет(( я писала выше, мы скорее-скорее отправились домой!!! Мы совсем не выспались...какой там релакс!!!!!

На романтики этот отель точно не рассчитан, как его пиарят в интернете, советую для командировочников...хотя, может и для них, ценник будет приличный.

С администратором, работающим с Вами, была проведена серьезная беседа и наложено дисциплинарное взыскание, для того, чтобы подобного больше не повторилось!
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за предоставленные неудобства от руководства и от лица отеля! Мы в любом случае будем рады видеть Вас вновь и постараемся сделать все, чтобы в следующий раз Вы вышли из нашего отеля только с улыбкой и в хорошем настроении!)). Мы УЖЕ работаем над этим!

• Марианна, спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень важно принять к сведению те моменты, которые оставили у Вас неприятный осадок, чтобы в дальнейшем проработать указанные недостатки и свести их к минимуму. Как, например, ситуация с шумоизоляцией – действительно неприятная ситуация, но руководство по-прежнему делает все возможное, чтобы по максимуму устранить проходимость шума. Это зависит от особенностей здания и с трудом поддается изменению, но мы стараемся решить данный вопрос!