Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Буквально пару дней назад остановились здесь с супругой, сначала она выбрала номер Студию, но посмотрев фото на сайте - захотела люкс по акции на 12 часов. Сначала смутило место расположения и размер здания - думали заблудимся, но,как оказалось отель занимает только два этажа. Цена вообще порадовала, да еще в номере есть все необходимое, свежее белье, полотенца, халаты и тапочки. Сто процентов приедем еще ,тем более нам скидку дали на следующий раз.

Мы были бы очень рады увидеть Вас снова в отеле "де Пари"!)))

• Николай, благодарим Вас за внимание, которое Вы уделили нам, оставив Ваш отзыв. Нам очень приятно что Вы оценили такие моменты как, например, банные принадлежности, предоставляемые во время проживания в отеле, цену и сам номер Люкс, ведь мы по-настоящему стараемся создавать комфорт и учитывать пожелания каждого гостя, а благодаря положительным отзывам мы понимаем, что все делаем верно и движемся в правильном направлении!

Мы были бы очень рады увидеть Вас снова в отеле "де Пари"!)))