Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Разочаровала некомпетентность администратора: например, девушка не знала каким такси нас отправить на жд вокзал, не знала что есть бильярд, потом мы ей об этом сказали и еще подобное.
А душевая была вся в волосах(((( я блондинка, а волосы были темные((( неприятно очень.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, но хотелось бы прояснить ситуацию до конца, т.к. мы ручаемся за чистоту в номерах, а также за компетентность и знания информации о внутренней инфраструктуре каждого администратора! Дело в том, что администраторы в первые же дни стажировки в нашем отеле изучают структуру здания, далее в работе они неоднократно провожают гостей и в бильярд, и в боулинг. Что касается заказа такси, то такими услугами наши гости пользуются постоянно! Поэтому, уважаемая LadyLady, просим Вас указать дату Вашего проживания в нашем отеле, чтобы мы могли выяснить, кто из администраторов и горничных работал в этот день, и выяснить подробно этот вопрос!!! Заранее благодарим за помощь в прояснении сложившейся ситуации!!! С уважением, управляющая отелем. Я лично возьму этот вопрос под свой контроль!