Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Номер достался нам в подарок за проведенный в "Атриуме" свадебный банкет. Очень понравилось обслуживание! За несколько дней нас пригласили выбрать идеальный в столь знаменательную ночь номер:) Выбор был из Люксов, так что говорить о том, что они прекрасны смысла нет:) Девушка все рассказала, показала, даже дала несколько советов о том. в каком лучше получаются фото, если вдруг захочется провести фотосессию:)
Про шумоизоляцию. У нас был белоснежный номер, в конце коридора. Окна выходят как раз на поезда. При закрытых окнах их абсолютно не слышно! Так же не слышали ни соседей, ни телевизоров - ни-ко-го!
Номер планировался, как номер для молодожен, соответствующее оформление было на высоте! Свечи, лепестки (почему-то искусственные... Как-то странно. Хотя чисто на вид от настоящих их было не отличить, заметили, что искусственные чисто случайно), на столе фрукты и шампанское. Вот тут кроется единственный минус:) Для тех, кто хочет именно романтик, а не провести красиво свадебную ночь - купите шампанское получше:) Если бы мы знали, что тут ставят, взяли бы что-нибудь с банкета:) Утра с шампанским не вышло, потому что пить этот напиток было нереально. Зато фрукты свежие, вкусные и были утром очень кстати:)
Завтрак принесли во время! Очень вкусный, сытный, тарелочки чистенькие, продукты свежие. Тут придраться не к чему.
Отдельное Спасибо менеджеру Сергею за прекрасную работу, что во время банкета, что утром! Прям очень заботливый молодой человек:) Всегда интересовался как мы, 100 раз поздравил со свадьбой, все возникающие вопросы решал оперативно и для нас незаметно!
Подводя итог: спасибо отелю за прекрасное завершение нашего свадебного дня! Все было просто прекрасно! Единственный минус - шампанское. Мы даже о нем не подумали. Может, хотя бы предлагайте несколько вариантов на выбор. Пусть с доплатой, но я бы предпочла что-то повкуснее:)
Рекомендую данный отель всем, кто хочет сбежать от городской суеты и провести незабываемый романтический вечер!

Мы были бы очень рады увидеть Вас вновь в нашем отеле и подарить приятные эмоции!!!)))

• Арина, благодарим Вас за столь откровенный и подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в отеле "де Пари", рады, что Вам было комфортно с нами и то, что Вы оценили работу персонала отеля по достоинству) Также, Ваши комплименты будут обязательно переданы менеджеру Сергею) Арина, руководство и персонал отель заботятся о своих гостях и учитывают каждый отзыв, старается прислушаться к желанию каждого гостя) И именно благодаря Вашему отзыву , Российское шампанское, которое предлагалось ранее в качестве подарка - заменено на новое, импортное "Oreanda".