Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Праздновали с 13 на 14 февраля день влюблённых, порадовала мужа, тот в свою очередь остался очень довольный. Завтраки другие заказывали и может смена была другая, всё принесли, как и заказывали, было вкусно. Дома кашу не варю, а муж с удовольствием съел. Вообщем все мы люди и повара тоже, но завтрак у нас был шикарный, спасибо:)
Романтическую обстановку выдержали, очень понравился плейлист, слушали почти всю ночь. Обслуживание персонала на высоком уровне, администраторы в меру доброжелательные и приветливы. Спасибо за небесный подарок, с удовольствием вечером вышли из отеля и запустили это чудо, было романтично. 8 марта подумываем тоже у вас провести! Так держать! Спасибо!

• Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось, т.к. мнение гостей нашего отеля имеет очень важное значение для нас! Особенно, если Ваше времяпрепровождения в нашем отеле связано с Важным событием! Мы будем рады видеть Вас вновь! И мы непременно создадим для Вас нежную, весеннюю романтическую обстановку!)))