Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 310 м

Проводили конференцию в бизнес-центре на 100 человек, и некоторых гостей необходимо было разместить в гостинице. В этом же здании находится де Пари, к счастью номера были свободны и мы смогли поселить гостей. Всё оперативно, администраторы молодцы, быстро оформили и гости уже могли отдыхать в своих номерах, спасибо, это очень важно для нас было в тот момент! Номера и завтраки коллегам понравились, передаем огромное спасибо!!!

Уважаемая Эльмира!

Благодарим Вас за добрые слова! Спасибо! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Ваших гостей нашей оперативностью и комфортом! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!)))

• Уважаемая Эльмира!