Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Останавливались на несколько дней в номере люкс. Приветливый персонал, красивый и просторный номер со всем необходимым. Завтрак это нечто! Он входил в стоимость, его приносили в номер (т.к. это входило в условия сертификатов, по которым мы заселились). И его было так много, что мы с ним справлялись в несколько заходов :) А вот обед заказывали отдельно, но он, мне показалось, этих денег не стоит. Если доведется вновь провести здесь время, заказывать не буду. А в целом все понравилось, было приятно провести в этом отеле время.
Кстати! Чуть не забыла! Цены номеров люкс очень и очень привлекательные

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Приятно осознавать, что Вы с удовольствием провели время у нас в гостях! Отдельное спасибо за слова о наших завтраках - они действительно весьма насыщенны и аппетитны) Что же касается обеда, то мы со всей строгостью и внимательностью подойдем к решению этого вопроса, и передадим информацию в отдел питания!!!! И надеемся, к следующему Вашему посещению, Вас также порадуют и обеды!
    Всего Вам доброго! И мы были бы рады увидеть Вас вновь в нашем отеле!!!!

• Могу подробнее рассказать, что не понравилось в обеде. Мы проживали в отеле три дня, и на второй день в банкетном зале, где проходит обед, проводилась свадьба. В связи с этим обед принесли в номер. Сложилось впечатление, что свадьба заняла не только банкетный зал, но и поваров, т.к. весь обед за 350 рублей состоял из гречки с печенью и какого-то очень простого салата (точно не помню какой, но он включал в себя очень простые ингредиенты из серии морковка-огурец). Это, может, и неплохой обед для столовой, где можно пообедать за 99 рублей, но в данной обстановке и за данную цену - совсем не то, чего ожидаешь. Что касается остальных двух дней - в целом неплохо, но не хватает супа, и вот тут как раз-таки хватило бы и простого.

• Добрый день! Благодарим Вас за такое подробное описание - мнение и отзывы гостей действительно очень важны для нашего отеля!! По вашему вопросу мы сразу же передали кухне Ваши первоначальные пожелания, и меню бизнес-ланча были пересмотрены, учтены и, что самое главное - изменены!