Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

В отели Де Пари мы заказывали номер люкс для молодоженов после нашей свадьбы. По обстановке и сервису все очень мило, подарили фрукты и шампанское, зажгли свечи. Но был рядом моментов которые омрачили весь отдых((
Во первых, я считаю необходимо предупреждать о том что буквально вдоль вашей стены проходит постоянно действующая железная дорога..... Это просто нечто( поезда стучат так, как будто ты сам в этом поезде едешь. И так всю ночь и утро(
Слышимость в номерах колоссальная. В коридоре ночью орал какой то мужик, спать было невозможно.
Ну и завтрак... Тосты подгоревшие до горечи , на карбонате желтые пятна ( то ли испорчен, то ли заветрен) , блины вкусные но ледяные и по 1 шт. Поскольку я не ем яйца , а бутербродов были отвратительные, на завтрак мне достался 1 блинчик... Не такого уровня ждали от номера люкс стоимостью 4500 за ночь(((((

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Спасибо, что предоставили подробно описание того, что Вас омрачило, это очень важно для нас, т.к. благодаря каждому Вашему слову, критике, мы стараемся улучшить качество нашего отеля. В первую очередь, конечно же, хочется попросить у Вас прощения за тот ряд моментов, которые омрачили Ваш отдых!!! Несмотря на то, что в номерах отеля установлена двойная шумоизоляция, к сожалению, не всегда удается добиться абсолютной тишины. По поводу завтраков - с персоналом кухни была проведена воспитательная беседа, повлекшая за собой строгий выговор с занесением, поэтому уверяем Вас, что подобная ситуация больше не повторится! Еще раз просим у Вас прощения за предоставленный дискомфорт! В любом случае, мы были бы рады встретиться с Вами вновь!!!