Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Решили несколько дней пожить в Екатеринбурге, сами из Березовского, читали до приезда отзывы об отеле, в основном положительные, решили всё-таки остановиться.. Наше впечатление: начиная с расположения, от центра недалеко, рядом есть транспорт, плюс ДК Урал в шаговой доступности, парк Каменные палатки. Ресепшен: администраторы приветливые, готовые помочь, например с вызовом такси, заказом авиа-билета, звонили неоднократно и спрашивали как лучше до определенного места добраться, так как не местные. Номер: заказывали обычный Стандарт, стоимость адекватная, по сравнению с другими отелями это отличный вариант, плюс в номере приборка предусмотрена каждый день. Завтрак: нам лично с супругой понравился, очень сытный и подают с раннего утра. Wi-fi работает в холле, на этажах и в номере, всё как надо.

• Уважаемый Тимур! Спасибо за Ваши теплые слова о нашем отеле! Мы очень рады что Вы выбрали именно наш отель и оценили его по достоинству! Нам всегда приятно получать хорошую отдачу от наших дорогих гостей! Будем рады видеть Вас вновь!!))))