Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Выбирали с мужем свадебный номер, обзвонили несколько отелей, но уже на уровне телефонного разговора складывалось не самое лучшее впечатление. Но вспомнив про замечательный отель Де Пари, который мне порекомендовала сестра, мы не раздумывая поехали туда, выбирать и бронировать номер. На сайте присмотрели два номера. Из них и решили выбирать. Приехали , нас встретила девушка. Показала номер, но только один, второй был занят. Ну ничего, страшного подумали мы. Номер оказался еще лучше чем на картинке на сайте. Очень чистый, уютный, комфортабельный. Второй номер мы посмотрели через два дня, он нам тоже очень понравился , но свой выбор все же остановили на первом. Номер наш был в стиле "барокко". Мы в этот же день внесли оплату , выбрали завтрак , который входил в стоимость. По приезду нас встретили также девушки, проводили в номер, номер был очень красиво украшен, играла приятная романтическая музыка, были нарезаны фрукты и также была бутылка вкусного шампанского. Тапочки, халаты, чистые полотенца, средства гигиены, фен , мини-бар, и все самое необходимое для проживания было. На утро был очень вкусный завтрак. Мы попросили принести пораньше выбранного времени , и нам тут же приготовили его. И вот мы уже сытые и довольные. Выезжать конечно не хотелось. Номер просто божественный. Персонал замечательный. Девушки все милые, вежливые, знают свое дело. За что им отдельное спасибо)) буду с большой радостью рекомендовать Ваш отель знакомым. Будем рады с мужем снова побывать у Вас! У нас о Вас остались самые положительные эмоции и воспоминания! До новых встреч!

• Юлия! Так приятно читать Ваши слова! Благодарим Вас за такой масштабный отзыв! Мы очень рады, что Вы провели такой важный для Вас день с нами! Желаем Вашей семье огромного счастья, безграничной любви и гармонии! Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле! Ждем на годовщину!))))