Де Пари

Отель
  • Блюхера, 58 — 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Добрый день!Снимали номер на нашу годовщину.Нам очень понравилось,номер чистый,уютный.Я заказывала номер в романтическом стиле,сделали все так,как мне хотелось)Администраторы помогли принять доставку еды и разложить все до нашего приезда!Наша годовщина удалась,спасибо!

• Добрый день, Alina. Очень рады, что после посещения нашего отеля, у вас остались только положительные эмоции! Желание гостя, для нас закон. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы гость остался довольным и был всегда в хорошем настроении, особенно в такой чудесный день, как годовщина! Лепестки роз, свечи, мягкие сердца и романтическая музыка, все, что нужно для вечера! Это действительно очень важное событие в жизни человека! Хотим поблагодарить Вас, что вы выбрали именно наш отель. Будем рады видеть Вас снова и снова! С уважением администрация отеля "де Пари"!!!