Де Виль

Ресторан
  • Народной Воли, 24 — 1 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 650 м

Отмечали юбилей в этом ресторане. Все начиналось хорошо, но в итоге... На столах по окончании банкета оставалось много фруктов, с собой нам отдали только по несколько кусочков. Изначально оплачивалось 15 литров морса. Но они нам приписали в итоговом чеке еще 24 литра. Не могли 30 человек выпить 40 литров морса. Изначально менеджер говорил, что у них кастрюля для морса 30л. Мы привезли 16 бутылок водки. В итоге нам сказали что мы все выпили, хотя помимо водки мы у них заказывали 6 бутылок вина. И пустые бутылки не предоставили. Когда пили чай, все было очень медленно. Заказывали у них торт, они его вывезли, а резать увезли куда-то к себе. В результате торта многим не досталось, хотя он был большой, а нам сказали, что его порезали весь. Вообщем, если кто-то все же собретеся в этот ресторан, пусть все ваше спиртное выносят сразу, чтобы видели его. Торт пусть никуда не увозят, а режут при вас. И следите за морсом. Пусть перед вами постоянно отчитываются. Наша семья осталась крайне недовольна. И больше туда не пойдем и другим не рекомендуем. вас все равно обманут.