Де Виль

Ресторан
  • Народной Воли, 24 — 1 этаж
  • Геологическая 460 м

Отмечала юбилей в ноябре 2015 года. Было 45 гостей. Все прошло на высшем уровне: обслуживание, организация, разнообразная и вкусная еда. Сервировка столов, подача блюд, интерьер были чудесными. Все гости были очень довольны, что очень порадовало меня. Отдельное спасибо всем, кто с нами работал: официанты - Аня, Ильмира, Алина и Максим; администратор - Артур сделал праздник легким. От начала и до конца наш праздник курировала старший менеджер - Яна Владимировна, которая с высоким профессионализмом и чуткостью подошла к организации мероприятия.

Все продукты и напитки, которые остались после банкета аккуратно упаковали и предложили забрать.

Всем рекомендуем празднование торжеств с таким чудесным коллективом профессионалов!