Дебют

Актерское кафе
  • 8 Марта, 8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Итак, оказалось что 2 года не бывали в Дебюте, все дорога не лежала, и вчера исправили это - пришли с супругой и маму с братом захватили.

До вчерашнего дня эмоции от кафе были только положительные и вчера ничего не изменилось!

1. Отличный на мой взгляд сервис. Официанты подходили ровно настолько часто насколько нужно. Единственное - меню долго несли первый раз.

2. Необычные и при этом очень вкусные салаты! Каждый раз не знаю что выбрать. Хочется все и сразу.

3. Горячее 50% советской классики и 50% необычных рецептов - при этом все очень вкусно.

4. Закуски отличные, интерьер, публика позволяет спокойно без криков беседовать.

5. Следующий плюс - не для всех, но ... Алкоголь не продают, только пиво. Поэтому можно приносить с собой, что здорово сэкономит ваше застолье! Конечно если не хочется запариваться за это - для вас это будет минусом, но лично я очень доволен.

До десертов не дошли - обьелись, но соседние столики уплетали их за обе щеки. Попробуем в следующий раз.