Дебют

• 8 Марта, 8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером, после не самого удачного моего дня, зашла подкрепиться в сие кафе. Шла целенаправленно, ибо знала, что еда качественная, а народу будет не много. Так и получилось.
Со мной в зале трапезничали только 4 дамы интеллигентной наружности.

Со мной в зале трапезничали только 4 дамы интеллигентной наружности.
Долго в ожидании меню сидеть не пришлось. Заказала винегрет, борщ (особо подчеркнув, что сметану мне нельзя) и чайничек чая. Салат и суп были хороши. Разомлев, решила к чаю выбрать десерт. Чёрт дёрнул заказать клубничный чизкейк. Десерт был, прямо скажем, не айс. То бишь, наоборот, айс, не до конца размороженный и невкусный. Надо было видимо вернуть его на кухню, но непонятно откуда взявшееся чувство "связываться неохота" взяло верх. Догрызла десерт с горем пополам.
Официант была любезна. Музыка почему-то раздражала, но я была с книгой, поэтому быстро отключилась от неё.
В сухом остатке - твёрдое удовлетворительно. Без десерта оценка была бы выше. Ещё и чек от руки написан.