Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 240 м

Супер-супер-супер!!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют а еще большую благодарность мастеру по вождению
Мирошниченко Игорю Тимофеевичу!!!
Описать весь процесс обучения и количество положительных эмоций,у меня не получится,но все же...
Так как занятия по теории у меня были дистанционно,и смотрела видеоуроки я дома,рассказывать особо нечего,но стоит отметить что это очень удобно для занятых людей.Весь курс очень информативен и с кучей полезных историй из жизни,что очень помогло при дальнейшей подготовке к экзаменам.
А вот практика...Если коротко-очень круто!!!
Я не знаю каким образом,но я попала к лучшему инструктору!!!
Насколько тактично проходили занятия я поражалась с первого дня.Насколько доходчиво преподносилась информация я поражаюсь до сих пор!!!!
Это удивительно,что с такой трудной курсанткой как я,ему удалась вложить в голову все необходимые знания и навыки и добиться сдачи в Гаи с 1 раза.!!!
Общаясь с другими его курсантками я поняла,что к каждой у него неповторимый индивидуальный подход.
Кстати,никто их нас не верил что получится сдать с 1 раза,кроме Игоря Тимофеевича,он один был уверен и нас подбадривал,разряжая обстановку перед сдачей!!!
Я конечно очень рада,что права у меня уже есть,но я буду безумно скучать по занятиям с Игорем Тимофеевичем!!!!
В завершении хочется еще раз поблагодарить,
СПАСИБО много-много раз!!!!!!