Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 270 м

Проходила в данной автошколе обучение. Что хочу сказать...

- Лектор Валерий Александрович очень круто преподносит теоретический материал. С юмором, запоминается все. На занятия, несмотря на раннее утро, ходила с удовольствием. Большое ему спасибо.

Проходила в данной автошколе обучение. Что хочу сказать...

- Забавные занятия по психологии - запомнила несколько приемов для себя. Единственное, преподаватель оба раза минут на 20 опаздывала.

- Администратор (или не администратор, не знаю, кто она по должности) Наталья слегка угрюма по-жизни, некритично, но немного неприятно.

- Директор Марина Владимировна - очень отзывчивая, на все вопросы отвечает, все подробно рассказывает.

- Комфортно, что школа женская. Хорошо, что делается уклон при проведении занятий на женщин за рулем.

- Удобное местоположение школы, недалеко от дома.

- Прикольные инструкторы, с которыми сталкивалась в ходе обучения - на рыженькой маленькой машинке, на бордовой нексии, на ауди. Все они показались мне очень милыми, добрыми, спокойными, с чувством юмора и с огромным запасом терпения.

- Ну и мой инструктор Мирошниченко И.Т... Весьма противоречивые впечатления у меня.

Из положительного:

1. Занятия не отменял, не опаздывал.

2. Спасибо ему за знания и навыки, которые он мне дал.

Из плохого:

1. Ни разу не похвалил и не подбодрил, одна критика. Я, конечно, не идеальный ученик, но доброе слово и кошке приятно.

2. Критика временами была чересчур резка. После первого раза езды по городу (это было третье по счету занятие, езда по городу стала для меня большой внезапностью) с трудом сдерживала слезы, если честно.

3. Занятия по вождению начались очень поздно, вследствие чего к экзамену я не успела откатать н-ное количество своих часов (при том, что если была возможность, занимались 5 раз в неделю).

4. Очень не понравилось какое-то лицемерие что ли, а именно, как инструктор отзывался о других коллегах и учениках.

5. Слишком много часов провели на автодроме, слишком мало - по тем маршрутам в городе, по которым проходят экзамены.

6. Слегка нетерпим к переспрашиваниям и просьбам повторить какую-либо информацию.

7. В ущерб основным ученикам из автошколы, проводит занятия с бывшими учениками, у которых уже есть права. А мы недокатываем положенные часы.

Итого: троечка.