Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 280 м

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Валерий Александрович прекрасный лектор! На занятия по теории я ходила с большим удовольствием! Признаюсь честно, я еще никогда никуда не ходила с таким удовольствием к 9:00 утра. Пропустила две лекции из-за работы и очень переживала по этому поводу, так как Валерий Александрович преподает на высшем уровне. Все доступно и понятно, все разжевано, оставалось только "проглотить". Всегда отвечал на возникающие вопросы курсанток без раздражения, даже если девочки по невнимательности задавали один и тот же вопрос несколько раз подряд. Время впустую никогда не теряли! Все успевали вовремя, все по плану. Анекдоты всегда в тему, и за это ему огромное спасибо! Именно благодаря анекдотам появляется ассоциация с пройденной темой, а теоретический материал усваивается легче и быстрее. Благодаря Валерию Александровичу книгу правил по ПДД даже не открывала, все нужное было записано в лекциях. Повезло тем, у кого он преподавал не только теорию, но и вождение. Правда он обучает только на АКПП. Среди девочек, с которыми я обучалась в группе, ходили разговоры о том, что некоторые инструктора по вождению настроены против Валерия Александровича и просят курсанток писать отрицательные отзывы о нем. Так что делайте вывод сами, кому доверять: предыдущему подставному человеку с одним отзывом на флампе или всем остальным "фламповцам". Администрация у школы адекватная. Претензий нет. Спасибо Наталье и Юлии. Директор школы Марина Владимировна очень отзывчивый человек. Внимательна к клиентам. Спасибо за терпение инструктору по автотренажеру. К своему стыду, не могу вспомнить, как его зовут. Спокойный, доброжелательный, тактичный, голос не повысил ни разу. А главное, он относится к занятиям серьезно: у него даже заготовлены самодельные рисунки-схемы для лучшего понимания материала. Администраторам стоит оформить эти затасканные схемы на компьютере. Автодром у школы находится на ЖБИ. Курсантки занимаются только на одной половине автодрома (когда одновременно занимается больше 4 человек, образуется очередь на упражнения, что, конечно, не есть хорошо). На другой половине автодрома занимаются либо курсанты другой автошколы, либо просто люди "с улицы", которые купили время для занятий на автодроме у инструкторов. Инструктора в школе разные: одни поддерживают, другие смотрят на тебя с жалостью и сочувствием, третьи - откровенно ржут над неудачами курсанток (айяйяй! автошкола женская!). Мой инструктор по вождению - Мирошниченко И.Т., и тут я не разделяю восторга с автором предыдущего отзыва.