Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 270 м

Автошкола хорошая,но честно сказать,мне тоже не понравилась теория... Преподаватель объясняет доступно,но маловато будет. Из 2х часов половину уделяли реально учебному процессу. Я не понимаю тех,кто так усердно защищает. Вам по приколу что ли заплатить деньги,отпрашиваться с работы и сидеть слушать истории про путешествия и типа смешные анекдоты? Ну не знаю....У меня тоже это первый отзыв на флампе,потому что отзывы в принципе не люблю оставлять,тут просто не удержалась,потому что только этим и портится репутация автошколы,чего очень не хочется. К занятиям по вождению и к инструктору Александру нареканий нет,всё идеально,даже добавить нечего. Да,и никогда не слышала,что бы мастера просили оставлять плохие отзывы,это уже нездоровый бред автора предыдущего отзыва,т.к со многими успела познакомиться!!!!!

• Автор, да успокойтесь уже. Все поняли, что вы и kisy­lyam­ur:* один и тот же человек.

• Уважаемая,что же ты ко всем лезишь? Здесь люди мнение своё оставляют и если оно не сходится с твоим,то просто можно и промолчать я так думаю.

• Интересная у Вас логика. То есть, когда мое мнение не совпало с мнением kisy­lyam­ur:*, я должна была молчать. А когда ваше мнение не совпало с моим, то Вы молчать не стали. Вот именно, что на данном ресурсе люди делятся своим мнением. У всех мнения разные, и они могут не совпадать. В этом и есть смысл флампа.

• В адрес других людей можно промолчать,с чьими мнениями не сходится Ваше,я об этом. Теперь это всё переросло вот в такой небольшой срач)

• Даже не пытайтесь запятнать репутацию Валерия Александровича!!! Это преподаватель от бога!!! За всё время обучения книжку с ПДД я так и ни разу не открыла, так как он всё объясняет на столько доступно и понятно, что вопрос НЕ ВОЗНИКАЕТ, а истории из жизни помогают немного расслабить и так без того загруженный мозг, я почти год за рулём и ни разу не пожалела что училась теории у такого замечательного преподавателя! ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!