Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 240 м

В целом, очень понравилась автошкола.
Из плюсов:
Директор - Марина Владимировна. Очень адекватная, вежливая. Если есть какие-то вопросы/проблемы, рекомендую сразу обращаться к ней.
Хорошо преподавали теорию. Читал Сергей Александрович, если я не ошибаюсь. И занятия по психологии были интересные.
Дополнительных поборов не было. По цене вполне конкурентоспособная автошкола.
В плане организационных вопросов - тоже все отлично. Перед экзаменами/консультациями - смс-рассылка, чтобы ничего не забыли. Все занятия и экзамены проводились в срок, ничего не переносили.
Из минусов - инструктор Мирошниченко Игорь Тимофеевич. Не понравился сразу. Очень грубый и хамоватый. Курит в салоне. Ездит не по учебным маршрутам, а по собственным делам. Никогда не скажет, что ты сделала что-то хорошо. Наоборот, постоянные реплики типа: "ты татарка что ли", "как ты руль крутишь, у тебя руки откуда растут" и т.п. Конечно, у него можно научиться водить, но очень неприятно. Занятия постоянно переносил, если бы осталась у него, все часы бы не откатала.
Потом я перевелась к Ваулину Александру. И была очень довольна. Он все объясняет, говорит что правильно, а за твои косяки не орет, реагирует крайне спокойно. И как человек он спокойный, добрый, веселый. Было очень приятно с ним заниматься. И машина у него - форд мондео - аккуратная, не прокуренная, намного лучше, чем старющая деу есперо Мирошниченко, которая скрипит, воняет и кажется вот-вот развалится)))))
Когда сказала Марине Владимировне, что Мирошниченко меня не устраивает, она сказала, что на него очень часто жалуются