Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 280 м

Проходила обучение в автошколе «Дебют» с января 2015 года , экзамен в ГАИ 14 мая. От обучения в школе остались только положительные впечатления! Организация учебного процесса и экзаменов как внутреннего так и в ГАИ очень хорошая, все четко, без заминок, придраться абсолютно не к чему и с погодой повезло)).
Преподаватель теории Сергей Александрович...

Преподаватель теории Сергей Александрович (группа выходного дня) все доступно, понятно объясняет, на теорию ходила с удовольствием. Порадовали занятия по психологии, очень приятная преподаватель -психолог Александра, рассказывала очень профессионально, интересно, а главное, что это реально пригодится как в жизни, так и за рулем, а для девушек особенно)). Курс психологии большой плюс автошколы «Дебют» .
Ну и конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Мухаметшину Вячеславу Юрьевичу (Kia Ceed) за то, что действительно хорошо научил управлять автомобилем уверенно, без страха и сомнений, за его профессиональное, добросовестное отношение к своей работе и справедливое к нам, дамам)) Я очень рада, что записалась именно к нему! Экзамены как внутренние, так и в ГАИ сдала с первого раза! Рекомендую автошколу «Дебют» !!!