Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 270 м

Добрый день! Хочу рассказать свою счастливую историю) начну с конца, в пятницу я сдала на права, а вчера получила водительское удостоверение (выдают даже по субботам). Моя мечта водить уже несколько лет хранилась в моем сердце, и вот летом я наконец решилась. Выбирала очень долго автошколу, потому что график дня очень насыщенный. И тут увидела: женская автошкола, есть субботняя группа, рядом с домом. Ну думаю, карты сошлись. Тот факт, что автошкола женская- не был для меня основным, так как на дороге нет мальчиков/девочек, но надо заметить, что тут в курс включены 2 дополнительных занятия по психологии-очень интересно и полезно! Когда сидели ждали в гаи этапа "Город", вспомнили с девочками систему 7/11(кто знает - тот поймёт), и пытались успокоится)) Отправилась смотреть что за школа. И как же мне повезло, что в первый раз когда я пришла- я говорила с Мариной Владимировной-директором. В последствии она помогала во всех абсолютно вопросах!!!! И когда время экзамена совпадало со временем экзамена в универе, и когда мед.справку мне выдало мед.учреждение с ошибкой, и когда не хватало веры в себя и свои силы!!! Вы часто таких неравнодушных людей встречаете в жизни? Я-нет! За что ей бесконечно благодарна! Человек бежит не за выгодой, а за качеством образования!!! И кстати жесткие рамки внутренних экзаменов между прочим для вас самих и полезны! В гаи надо идти полностью подготовленными, там и без того нервы свое дело сделают, а уж если и не доучено чего- лучше вообще не позорится! Теория у нас была по субботам. Преподаватель очень крутой! С одной стороны всё серьезно, домой давали задания для выполнения по пройденной теме, многое записывали, с другой стороны чувство юмора)) было понятно всё (порой нам конечно повторяли дважды темы, например про сигналы регулировщика, иногда трижды), но в конечном итоге теорию с нашей субботней группы сдали все! Практика это тоже очень интересный процесс- часов выходит достаточно много, и постепенно начинаешь чувствовать машину, поворотики, разворотики. Большой плюс внутренний экзамен- там вам подскажут недочеты, посоветуют! В общем, рассказывая всё это, я беру в расчет только серьезное отношение курсанта, его огромное желание стать хорошим водителем, посещение занятий и практик, варианты "сам выучу", "пропущу разок"- не рассматриваю. В общем я скажу так, если вы серьезно настроены на это дело- я советую вам эту автошколу! Здесь есть основное, что должно быть- хороший директор!!! Если честно, я даже буду скучать! Девочки группы 16/15-удачи всем!!!! До встречи на дорогах!) школе желаю процветания!!! Я очень рада, что эту жизненную страничку я провела именно с вами!!!