Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 280 м

Об этой автошколе достаточно странное впечатление осталось.
Я поняла,что она считается женской за счёт двух консультаций психолога. Причём мы ещё за руль в то время даже не сели,а нам уже начали давать материал как вести себя при авариях и тд
Теорию преподавали очень хорошо, билеты прорешивали (огромное спасибо за это Валерию Александровичу)
А вот когда началось вождение все пошло наперекосяк
Меня не пускали за руль пока не пройду обучение на симуляторе (вообще не понятно для чего он, там просто педальки нажимала,руль трогать не давали, он вообще поломанный у них)
Инструктором у меня был Мирошниченко И.Т.
Моё вождение началось сразу по городу,никакого автодрома перед этим не было (для человека никогда не сидящего за рулём это слишком большая ответственность)
Рабочие часы инструктора,включённые в стоимость услуг автошколы по будням с 9:00 до 17:00. Все остальное время за доп.плату
Причём поздно вечером тоже нельзя,потому что в темноте учебная езда запрещена,поэтому приходилось рано рано утром вставать и до учебы кататься
Игорь Тимофеевич конечно молодец,что в такую рань вставал,но наше обучение происходило зимой и когда он опаздывал/просыпал мне приходилось мёрзнуть и ждать его на улице. (Рано утром некуда зайти погреться)😥
Вождение на автодроме было в последние пару недель обучения,а автодром у них в БЕРЕЗОВСКОМ!!!! И приходилось очень очень очень рано вставать.
Пересдачи внутренних экзаменов были платные,
В ГАИ я сдала с первого раза,но рекомендовать эту автошколу не стану. Тщательно подумайте,прежде чем останавливать свой выбор на ней.