Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 280 м

Сдала все в ГАИ с первого раза.
Обратилась в школу "ДЕБЮТ" по нескольким причинам: удобное время для занятий (есть выбор), удобное место (по вождению), а еще рекомендация от подруги!

Сдала все в ГАИ с первого раза.
Я много разного слышала о подготовке в разных школах (разный негатив, особенно про инструкторов) и была очень рада тому, что в данной школе все наоборот. Занятия по теории были очень доступными, все объясняли на примерах и запоминалось "на раз". Постоянно практиковались в ответах. НО! Особенно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Александру Ваулину! Я считаю, что инструктор по вождению оказывает особое влияние на то, как себя человек в последствии будет чувствовать за рулем. Александр - профессионал своего дела, ни разу не повысил голоса, никогда не показывал своего недовольства, никакой грубости - только шутки и постоянная поддержка и помощь. Каждую мою ошибку объяснял, обращал внимание на мелочи при вождении, постоянно оттачивали теорию на практике. Дал много советов по сдаче экзаменов в ГАИ. С ним настолько спокойно чувствуешь себя за рулем, что все страхи: дорог, других водителей и соседних машин - ушли! Автодром находится в Березовском и я ездила туда с инструктором, сама была за рулем. Мне все равно было куда ехать, т.к. главное для меня было то, что я могу практиковаться в вождении и ездить в разных местах: на трассе, в городе, на автодроме. Я слышала, что многим не хватает часов в вождении, и приходиться брать доп.часы. Но мне всего хватило, я ничего никому не доплачивала! Дополнительных часов по вождению не брала. Последние часы "доездила" перед самым экзаменом в ГАИ. Просто я попросила Александра, чтобы у меня были занятия и перед экзаменом и он так удачно все распланировал, что всем угодил. Занятия по вождению выстраивались под мои пожелания, я сама выбирала для себя удобное время. Конечно были нюансы, когда приходилось и с работы уходить, но я сама приняла решение, что иду учиться. Александр организовал поезду по автодрому (на Химмаше) где сдаем экзамен. Он настолько профессионально меня подготовил, что я готова сесть за руль сразу же после получения прав (хотя многие после сдачи в ГАИ побаиваются садиться за руль). Когда сдавали в ГАИ, все говорили, что им повезло с инструктором.
Спасибо огромное всему коллективу, пусть у школы Дебют будет много таких же довольных учеников как я! Я всем буду рекомендовать только школу "Дебют"