Дебют

Женская автошкола
  • Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 270 м

Экзамен позади, права уже целый месяц в кармане. И это не только моя заслуга, за что и хочу поблагодарить сотрудников автошколы «Дебют»:

администрацию

за хорошую организацию всего процесса обучения с первой минуты теоретического занятия до последней минуты сдачи экзамена в ГАИ. Всё было просто, чётко, понятно и удобно.

преподавателя теории...

администрацию

преподавателя теории Сергея Александровича

за доступное и «иллюстративное» объяснение правил ПДД с использованием замечательных магнитных машинок. Благодаря Вам задачки решались легко и просто, а на экзаменах было совсем не страшно!

преподавателя ПМП Юлию Владимировну

за полезные знания по оказанию первой помощи, которые - очень хочется надеяться - не придётся часто применять.

преподавателя психологии Александру

за интересное занятие и ценные практические советы, которые обязательно пригодятся на дорогах.

директора Марину Владимировну

за замечательную команду, за строгость и в тоже время объективность на внутренних экзаменах, за сопровождение на экзамен в ГАИ, моральную поддержку и Ваши переживания за нас.

и – на закуску - самого лучшего ИНСТРУКТОРА по вождению Игоря Тимофеевича

за железные нервы, безграничное терпение, индивидуальный подход, непринужденную атмосферу. Всё было круто и в меру: строгий разбор полетов, но без нервов и криков; самостоятельное выполнение упражнений на автодроме, но под неусыпным контролем; регулярная отработка ошибок, но всегда с юмором. И что ещё немаловажно – отсутствие шаблонных маршрутов.

Искренняя благодарность и низкий поклон Вам, Игорь Тимофеевич!!! Рада, что училась именно у Вас! Навыки в управлении автомобилем, полученные и выработанные с Вами, бесценны. Страха на дорогах не испытываю, но Ваших комментариев в пути очень не хватает )))

Все усилия и старания оправдались. Права я получила с первого раза.

Большое СПАСИБО профессионалам автошколы «Дебют» за исполнение мечты!