Дебют

Женская автошкола
  • Екатеринбург, Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 220 м

Всем привет!!!) 19.04 21 года, я сдала экзамен по вождению!! Ураааа ааа) А уже вчера, получила своё удостоверение в ГАИ!!!

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от данного опыта.

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от данного опыта.

Выбрала данную автошколу по совету знакомых и не пожалела! Обучалась дистанционно на дому. Приезжала на экзамены, непосредственно, уже в сам офис. Теоритическую часть в гаи сдала на отлично с первого раза, после обучения в автошколе.

Уроки максимально доступные к пониманию.

Если что-то не допонимаешь, тебе всегда помогут разобрать вопрос от и до, другими доступными терминами.

Автодром сдала также с первого раза!!!) А с городом пришлось повозиться.

Очень хотелось бы посоветовать инструктора Диниса Михайловича Б. Он помог мне избавиться от моего панического страха к авто. До его уроков, я не садилась на переднее пассажирское сиденье даже.

На столько сильно я боялась.

Но Денис Михайлович, своим настойчивым, терпеливым обучением, показал мне, что от вождения нужно получать удовольствие, а не думать о том, что сейчас вот вот что-то может произойти, бояться, паниковать. Бояться не стоит!)) Это я поняла на личном примере).

Сдала я экзамен в городе с пятого раза, и считаю, что нужно идти до конца. Не все сдают с первого, иногда нужно как можно больше практики для понимания и навыков. Не получилось, не беда... Пробуйте ещё и ещё, пока вы не станите чувствовать себя, в потоке машин, как рыба в воде.

На последок хочу дать несколько советов перед сдачей экзаменов.

Будьте терпеливы и настойчивы. Внимательно слушайте и впитывайте советы инструктора. Посещайте все уроки по вождению!

На экзамен идите без мыслей, что это экзамен.

Вы идёте на обычный урок по вождению.

Это вам поможет справиться с волнением.

Будьте приветливы с инспектором. Он не злой дядька, а обычный человек, который как и вы пришёл с целью провести экзамен. Посмотреть на ваши навыки и умения.

Не бойтесь ни в коем случае его, а покажите, что вы настроены на положительный результат))) он тоже хочет, чтобы вы сдали экзамен!) Не торопитесь ни в коем случае, но и про переключение скоростей не забывайте. Покажите, что вы способны контролировать скорость и вовремя переключать . Внимательно следите за пешиходными переходами и знаками, запоминайте путь движения, чтобы на развороте в обратном направлении вернуться на верную дорогу, а не куда-то в другую сторону. Не тормозите на перекрёстках и старайтесь не глохнуть во время движения. Поворотники это святое!))) про них забывать категорически нельзя!!! Куда руль туда и поворотник!!! Как молитву произносим каждый день). Желаю всем успешной сдачи!

Я верю, что может каждый! Главное не опускайте руки и смело действуйте!

Всех, кто сдал, искренне поздравляю!

Любовь, благодарим вас за отзыв и конечно поздравляем с получением водительского удостоверения! Спасибо за подробную историю и за важные рекомендации при сдаче экзамена! Удачи на дорогах!