Дебют

Женская автошкола
  • Екатеринбург, Восточная, 52 — 102 офис; 1 этаж
  • Восточная 220 м

Хочется выразить благодарность Автошколе за качественно оказанные услуги,на протяжении всего обучения преподаватели и инструктора автошколы поддерживают связь с кандидатами в водители, на практических занятиях регулярно проверяется знание теории,а сами практические занятия построены так,что все понятно и вопросов по выполнению упражнений не возникает. Отдельно хочется поблагодарить Евгения Александровича и Николая Владимировича. Мне выпала прекрасная возможность осваивать вождение под руководством наиболее опытных инструкторов, которые всегда по сто раз объяснят как и что делать,если возникают вопросы. Также хочется отметить,что инструктора очень поддерживают во время сдачи экзамена,будь то внутренний экзамен в автошколе или же экзамен в ГАИ!

огромное спасибо Марине Владимировне за оказанную помощь на всем протяжении обучения. при возникновении различных вопросов,ответ я получала очень быстро, что помогало экономить время и силы.

в целом эмоции от обучения в автошколе я получила положительные и ни разу не пожалела,что выбрала именно данную автошколу!

Арина, спасибо за отзыв и теплые слова! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов и желаем вам успехов в самостоятельном управлении автомобилем!