DECOLINE

Фабрика мебели
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

За счет радиуса спрятали монолитные углы. Изготавливают долго, эти 2 шкафа ждали 2 мес. У них большой выбор образцов материала, что позволят сделать выбор. Качество хорошее, довольны.

Затеяла ремонт, начала с зала. Поставила себе задачу: избавиться от шифоньеров, освободить пространство и чтоб было "не как у всех". По-моему, получилось шикарно. На очереди к ним прихожая и кухня))) Фото прилагаю.

"Не помню как попал на их сайт, но оказалоь вовремя. Невесте очень понравились формы и, несмотря на то, что мы из Тюмени, рискнули и сделали заказ. Доплатили, конечно чтобы монтажники из Екатаприехали, но оно того стоило! Респект Деколайну."

Сотрудничаю с этой компанией в сфере рекламы, платят исправно - значит с заказами у них все в порядке. Часто бываю у них в магазине в ТРЦ "Академический", каждый раз удивляюсь новым необычным моделям - изделия реально красивые и качественные, и в принципе полностью изменили мои представления о шкафах-купе.