Дефанс

Клуб красоты
  • Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 160 м
  • Шварца 140 м

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы меня не беспокоили ваши операторы с предложением посетить ваш салон. Я устала объяснять что у меня нет возможности посещать ваш салон. И вообще откуда вы берёте номера телефонов!!!! понятно что покупаете базу данных или в интернете на объявлениях! Убедительная просьба меня не беспокоить звонками!!!!!!

Добрый день,уважаемая krap­ivin­a.80 !
Вы нас путаете с организацией Дешели(сейчас они называются Альянсом,Медицинским центром аппаратной косметологии и тд и тд,сколько еще точно названий,не подскажу).
У нас не было и нет операторов,обзвоны в пустую мы никогда не делаем.Мы уважаем своих клиентов,звонок от нас поступает за день,до назначенного визита к нам.
Всего Вам доброго!

• Добрый день,уважаемая krap­ivin­a.80 !
    Всего Вам доброго!

• Тогда с сегодняшнего дня записываю все записи телефонного разговора. Все утверждают и Альянс говорит что не звонит и Штерн и Дефанс и многие представители салонов красоты. Но факты будут. Отправлю вам на электронную почту всю информацию, потом вы убедитесь что звонящие представляются вашим салоном. Притом дешели как вы сказали представляются самыми известными названиями салонов. Вот с ними и разбирайтесь. Надеюсь эта проблема будет решена. Это же и в ваших интересах нужно решить эту проблему. Для предоставления материалов напишите мне пожалуйста свою электронную почту. Спасибо.