Дефанс

Клуб красоты
  • Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 160 м
  • Шварца 140 м

Периодически посещаю этот клуб, выхожу довольная, оказанными услугами. Очень радуют низкие цены. Мануальный терапевт - это просто волшебник. Приятная атмосфера, вежливый персонал.

Приветствую Вас ,angelina.bond !
Наш мануальный терапевт и, правда, волшебник! У него большой послужной список: подполковник в отставке, военный врач высшей категории, стаж работы более 30 лет и просто Хороший человек!
Принимает Перетятькин Виктор Николаевич на Белинского 171:Вторник,четверг,суббота.В Гринвиче принимает:понедельник,среда,пятница.
Все услуги у него потрясающие: антицеллюлитный массаж(приводит тело в порядок),лечебно-оздоровительный массаж(название говорит само за себя),мануальная терапия(Вы забудете о болях в спине!),нейроседативный(восстанавливает нервную систему)
Приходите к нам в клуб за здоровьем и красотой!

• Приветствую Вас ,angelina.bond !
    Приходите к нам в клуб за здоровьем и красотой!