Дефанс

Клуб красоты
  • Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 160 м
  • Шварца 150 м

Присоединюсь ко всем кто отметил низкий уровень информативности в данном салоне. Была на педикюре у прекрасного мастера Ирины Шмелевой. Действительно Мастер с большой буквы своего дела и руки у нее золотые.
Изучив прайс на сайте я была готова к определенной сумме, но когда пришлось расплачиваться, оказалось что платить нужно в два раза больше. Оказалось что в прайсе не указана услуга установки скобы, а она , на минуточку, стоит в 1,5 раза дороже самого педикюра. Это хорошо что у меня были с собой деньги, но все равно очень неприятно внезапно понять что было бы*******. Да и вообще любой человек рассчитывает свой бюджет и теперь я вынуждена менять свои планы. Когда я задала вопрос администратору почему о стоимости данной процедуры я узнала только в конце, она почему то попыталась всю вину свалить на мастера. Якобы Ирина работает уже 6 лет и должна была предупредить и т.д. и т.п. Но, девочки милые, у меня нет претензий к мастеру, ее работой я более чем довольна и обязательно приду еще раз к ней на прием.

Здравствуйте Марина!
Спасибо за отзыв! Действительно, у Ирины руки золотые!
Но, когда клиент приходит на процедуру в первый раз мастер обязан обговорить, что будут делать и сколько эта услуга будет стоить. Администраторы могут озвучить примерную стоимость услуги, либо диапазон цен. Так как спектр услуг обширный.
На сайте действительно были представлены не все услуги по педикюру и тампонированию. Приносим свои извинения.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем салоне! Всего Вам доброго!

• Здравствуйте Марина!
    Спасибо за отзыв! Действительно, у Ирины руки золотые!
    Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем салоне! Всего Вам доброго!