Дефанс

Клуб красоты
  • Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 200 м

Пару лет назад ходила по сертификату на процедуру педикюра (без покрытия лаком). Цены здесь выше среднего, но это обусловлено уровнем салона. Внутри всё выглядит красиво, как в дорогом салоне. Персонал плохо помню. Сама процедура понравилась, эффект был очень приятным. Хотя во время процедуры было щекотно и ноги дергались, но тут мастер не причем. Хотя да, один пальчик таки порезали. Но приятный теплый душ всё исправил.

Походом довольна :) Но для меня дороговато всё же, без сертификатов не думаю, что пошла бы сюда.

Здравствуйте izumkef!

В нашем клубе существует система скидок,а так же всегда действуют акции и спец.предложения.Всю информацию можно найти на сайте нашего клуба www.defance.ru, либо в инстаграм DEFANS_CLUB.

Будем рады видеть Вас в нашем клубе красоты!

• Здравствуйте izumkef!

Будем рады видеть Вас в нашем клубе красоты!